Деловая сеть Ярославль
Компании:11 591
Товары и услуги:21 707 (+1)
Статьи и публикации:713
Тендеры и вакансии:135

Салон красоты Бьюти Лайн
Информация может быть не достоверна

Салон Красоты «Бьюти Лайн» Красоты «Beauty line"– Ваша линия красоты! Салон красоты Бьюти Лайн
Адресг. Ярославль, Большая Федоровская, 48
Телефон8 (4852) 26-50-60
Сайтwww.beautyline-yar.ru
Дополнительный сайтbeautyline.ds76.ru
Электронная почта
Контактное лицоБьюти Лайн
Часы работы10-21

Салон Красоты «Бьюти Лайн»

Лучшие специалисты Ярославля предлагают Вам весь спектр услуг салонов красоты: парикмахеры-стилисты-визажисты, маникюр-педикюр-моделирование ногтей, аппаратная косметология, турбосолярий, коррекция фигуры, диагностика организма, фотоэпиляция, массаж,SPA. Салон Красоты «Beauty line"– Ваша линия красоты! Немного о компании:   

Салон Красоты «Beauty Line» — более пяти лет на рынке услуг Ярославля, член «Гильдии Салонов Красоты» и «Ярославской Ремесленной Палаты», номинант и победитель профессиональных конкурсов, участник общественных мероприятий в сфере индустрии красоты, мастера высокого профессионального уровня, чемпионы, самые современные услуги в индустрии красоты.  Более 2000 постоянных клиентов. Находится в 3-х минутах езды от самого центра города. Отдельная парковка, wi-fi, чашечка настоящего кофе и радушный прием - все к Вашим услугам!..... "Мы -  профессионалы и видим красоту в каждом, кто садится в наше кресло, поэтому в своей работе, мы лишь, как художник, добавляем нюансы, оттенки, расставляем необходимые акценты, и тогда… Вы снова влюбляетесь в себя, В вас по-новому влюбляются те, кто рядом. Нам нравится дарить вам то чудо, которого вы ждете от нас, которого и мы ждем при каждой встрече с вами. Пусть наши свидания будут чаще".   

Предлагаем самые современные технологии парикмахерских услуг — стрижки, окрашивание волос Матрикс, Лореаль. Японское ламинирование волос, глянцевание, глазирование, кератиновое выпрямление волос — быстрое восстановление здоровья и красоты волос изнутри! Современные биологические завивки и долговременную укладку волос. Для кудрявых — выпрямление. А если праздник — прическа и визаж — прекрасно дополнит Ваш образ на вечере…Меняйте имидж без негативных последствий для ваших волос- новейшие технологии наращивания волос. Для ухода за волосами в домашних условиях наши мастера подберут вам правильный домашний уход с учетом всех особенностей ваших волос.

От волос - на маникюр! Мы работаем на препаратах "CREATIV" — одни из лучших на сегодняшний день. Наращивание ногтей (акрил, гель) маникюр, педикюр. Процедуры СПА. Парафинотерапия. Аппаратные методы. Хит сезона — Шеллак! Это гель-лак, попробуйте, чтобы убедиться в уникальности метода. Всего за 30 минут великолепное покрытие на ногтях, носится около трех недель. Просто супер!

Аппаратная косметология — наш конек… Врачи -косметологи делают своими волшебными ручками чудеса. Консультации все бесплатные. Всегда можно набрать наш телефон и записаться! А уж если есть проблемы с кожей — это к нам: угрелечение, лечение гиперпигментации, безоперационная подтяжка лица, биоармирование, 3G лифтинг, контурная пластика лица, увеличение объема губ, лантокс (ботокс), криотерапия, удаление бородавок и паппелом, дерматолог, перманентный макияж, фотоэпиляция, пирсинг, пилинги растительные и химические, лечение купероза, мезотерапия, фотоэпиляция, биоэпиляция, лазерная биоревитализация, омоложение кожи и многое многое другое другое. Проконсультируйтесь у спациалиста!

P.S:Салон имеет медицинскую лицензию на проведение всех процедур.                                                                                               
Мы являемся официальными дистрибьюторами компании «Триум Трейд"– препараты для мезотерапии, «Нике мед"– препарат Лантокс, «Амалайн"– препараты для контурной пластики, «Интер Хайер"– все для наращивания волос, «Гуам"-профессиональная косметика для тела.

Солярий-немного солнышка поднимет настроение всегда.

Диагностика организма Оберон -быстрое обследование организма за 1 час! 

Диетолог — составляет дневники питания и индивидуальную программу похудения.

Все виды массажа и мануальная терапия — все, что вашей душе угодно!

Рейтинг:

Товары и услуги

Товары и услуги
Информация может быть не достоверна
Прайс-лист
×