Деловая сеть Ярославль
Компании:11 591 (+1)
Товары и услуги:21 706 (+1)
Статьи и публикации:713
Тендеры и вакансии:135

Питьевой сервис
Информация может быть не достоверна

- Питьевая ледниковая вода "Горная вершина" - Питьевая вода "Серебряная РОСА" - Питьевая вода "Зеленый городок" - Питьевая вода "Волшебный ключ"
Адресг. Ярославль, ул. Семашко, д. 8
Телефон8 (902) 332-30-30
Сайтsklad76.ru
Электронная почта
Контактное лицоДмитрий
Часы работыс 10.00 до 18.00

Наши услуги

  • Доставка природной питьевой воды 19л.
  • Продажа, установка и обслуживание кулеров (аппаратов для нагрева, охлаждения, розлива питьевой воды)

Вода в офисе Вода в офисе сегодня просто необходима! Употребление воды в течение рабочего дня позволяет офисным сотрудникам быть в тонусе. Правильный питьевой режим способствует концентрации внимания и высокой работоспособности. Горячий чай/ кофе в холодный день или охлаждённая вода жарким летом создадут комфортные условия для работы и тем самым повысят производительность труда. Доставка воды в офис, в магазин или на производство обеспечит сотрудникам и клиентам возможность приготовить чай, кофе или обед моментального приготовления. Питьевая вода также необходима в больницах и клиниках для персонала и пациентов. Наличие кулера в офисе является практически минимальным уровнем комфорта, который обязана предложить любая современная компания для своего работника. Кроме того, со вкусом подобранный дизайн кулера украсит любой интерьер и подчеркнёт уровень представительности организации,
 
  Вода в доме Вода – продукт, казалось бы, доступный и даже течет неисчерпаемой струей из-под крана, но какого качества эта вода? Большинство людей сегодня хотят иметь и в своем доме источник чистой питьевой воды. Особенно такие услуги востребованы в последнее время среди жителей крупных городов. Именно поэтому, когда Вы приходите в гости и видите на кухне кулер с водой, знайте, что Ваши друзья заботятся о своем здоровье и здоровье своих детей.   Наши клиенты

- прогрессивные люди, понимающие, что в настоящее время чистая питьевая вода – это вклад в улучшение самочувствия и здоровья, повышение качества жизни, путь к красоте и долголетию.

Рейтинг:

Товары и услуги

Питьевая вода "Горная вершина" Питьевая вода "Горная вершина"
Информация может быть не достоверна
«Горная вершина» — вода, которая слышит, чувствует, помнит и лечит.
190 р.
Питьевая вода "Серебряная роса" Питьевая вода "Серебряная роса"
Информация может быть не достоверна
"Серебряная Роса" - природная питьевая вода, характеризуется редким сочетанием микроэлементов и минералов.
160 р.
Питьевая вода "Зеленый городок" Питьевая вода "Зеленый городок"
Информация может быть не достоверна
Вода «Зеленый городок» разливается в экологически чистом районе Ивановской области – в поселке Ломы, на территории санатория «Зеленый городок».
130 р.
Питьевая вода "Волшебный ключ" Питьевая вода "Волшебный ключ"
Информация может быть не достоверна
Природная, питьевая, артезианская вода. Добывается из скважины глубиной 76 метров. Имеет сбалансированные показатели по микроэлементам.
110 р.
×