Деловая сеть Ярославль
Компании:11 591
Товары и услуги:21 707
Статьи и публикации:713
Тендеры и вакансии:135

ООО "Трикотаж. РУ"
Информация может быть не достоверна

Мы занимаемся оптовой продажей женского трикотажа, домашнего трикотажа из Иванова: туник, пижам, халатов, костюмов, сорочек. Доставка по России. ООО "Трикотаж. РУ"
Адресг. Ярославль, ул. Попова, 5
Телефон8 (920) 350-87-79
Сайтtrikotash.ru
Электронная почта
Контактное лицоВячеслав
Часы работыпн-сб: 8.00 - 18.00; вс - вых.

Мы занимаемся оптовой продажей женского трикотажа, домашнего трикотажа из Иванова: туник, пижам, халатов, костюмов, сорочек.

 Благодаря постоянному обновлению модельного ряда и конкурентным ценам, мы сотрудничаем с оптовыми покупателями из различных регионов Росcии.

 Вся наша продукция изготовлена на современном швейном оборудовании по технологии ГОСТ. Ткани, которые мы используем для пошива трикотажных туник, костюмов, халатов и т.д. поставляются ведущими зарубежными и российскими производителями. Подавляющее большинство наших моделей состоит из 100% хлопка, что обеспечивает необходимые гигиенические характеристики изделиям.

 Ассортимент нашей продукции динамически изменяется в зависимости от времени года. Мы стараемся не только предугадать появление новых рыночных тенденций, но и своевременно готовимся к сезонной смене моделей.

 Мы стремимся налаживать прочные взаимовыгодные деловые отношения с клиентами из любого российского региона. Покупатель всегда имеет исчерпывающую информацию о ходе выполнения заказа и получает товар наиболее удобным для себя способом.

 На нашем сайте вы можете ознакомиться с каталогом актуальной трикотажной одежды, увидеть новинки и получить представление о модельном ряде нашей продукции. Продавая женскую трикотажную одежду мы стремимся учитывать интересы как продавца, так и конечного покупателя, этот подход позволяет создавать конкурентную продукцию и расширять географию продаж.

Организуем доставку товара по России.

Рейтинг:

Смотрите также:

Интернет магазин "Bebibest"
Информация может быть не достоверна
Детская Одежда Оптом от Эконом до Премиум класса по низким ценам из Турции. Оптовикам Скидки!
  • г. Ярославль, ул. Володарского
  • 8 (4852) 48-69-24
Магазин женской одежды Rococo
Информация может быть не достоверна
Модный магазин верхней женской одежды, а также брюки, джинсы, платья, блузы, туники, трикотаж. Ярославль ТЦ КАСКАД ЦОКОЛЬНЫЙ ЭТАЖ
  • г. Ярославль, ул. Б. Октябрьская, 28 ТЦ "Каскад", цокольный этаж
  • +7 (903) 646-84-92
ООО ТД "Ярославская Мануфактура"
Информация может быть не достоверна
Производство и продажа верхнего и бельевого трикотажа для взрослых и детей. Наш трикотаж — это удобная и качественная одежда для повседневной жизни современных и практичных людей, а также для спорта.
  • г. Ярославль 4-й Норский переулок д.3 Б
  • +7 (4852) 60-73-78
Салон магазин женской одежды "Алекса". Интернет магазин.
Информация может быть не достоверна
Магазин женской одежды Aleksa, пуховики, куртки, ветровки, плащи, ветровки, толстовки, футболки.
  • г. Ярославль, ул. Большая Октябрьская, д. 30а, ГТВЦ "Старый город", новый корпус (здание с эскалатором), 2 этаж, магазин №18.
  • +7 (902) 334-22-95
Second-Hand "4 сезона"
Информация может быть не достоверна
Секонд-хенд "4 сезона" занимается продажей одежды из европы, детской одежды, обуви и домашнего текстиля! У нас большой выбор и низкие цены
  • г. Ярославль, пер. Первомайский, д.3 вход со стороны Казанского Собора
  • 8 (915) 979-77-07
×