Деловая сеть Ярославль
Компании:11 590
Товары и услуги:21 705
Статьи и публикации:713
Тендеры и вакансии:135

"Логистик" центр кузовного ремонта - Отзывы

29.03.2021 Игорь
Оценка:
Хороший автосервис и ребята. Пользуюсь услугами этого автосервиса не первый год. Работы проводят качественно и в установленный срок. Цены приемлемые. У ребят можно заказать запчасти и сразу их установить.
16.06.2021 Игорь
Оценка:
Последний раз ребята покрасили отвратительно!!! Больше обращаться к ним не буду. Просил чтоб убрали подтеки и шлифанули пыль под краской, сказали что сделали, но на самом деле ничего не сделали. Вот так...
14.03.2022 Татьяна
Оценка:
Обратилась в данный сервис, чтобы отремонтировать свою машину после аварии. Мастер Дмитрий посчитал, сумма устроила. 14 февраля перевела деньги за запчасти, которые были необходимы для ремонта. И началось! Сначала жестянщик заболел, потом детали не пришли, затем работы много, кормили завтраками 3 недели!! А машину даже на ремонт и не взяли ещё!! При этом на связь выходил неохотно, на сообщения и звонки не отвечал. Приходилось звонить с чужих номеров. В итоге, когда цены на запчасти подлетели до небес, я отдала свою машину в другой автосервис! Сегодня, спустя месяц после оплаты, я ещё только получила заказанные запчасти, которые мне для ремонта оказались не нужны!! В другом автосервисе отремонтировали без них. На возврат Логистик отказались забирать..
Итог: никому не советую сюда обращаться, потратите кучу времени, денег и нервов!!!
Информация о продавце
  • 8 (910) 973-72-99
  • г. Ярославль, Тутаевское шоссе,2
  • logistik.ds76.ru
Кузовной ремонт легковых и грузовых а/ м любой сложности, любой марки. Окраска легковых и грузовых а/ м. Ремонт бамперов и пластиковых деталей. Аэрография. Шумоизоляция. Автозвук. Стапель. Запчасти.
×