Деловая сеть Ярославль
Компании:11 591 (+1)
Товары и услуги:21 706 (+1)
Статьи и публикации:713
Тендеры и вакансии:135

Carshock
Информация может быть не достоверна

Интернет-магазин "CARSHOCK" предлагает широкий выбор гаджетов и аксессуаров для вашего автомобиля. Выбери отличный подарок для себя или своих друзей.
Адресг. Ярославль, Лениградский пр.
Телефон8 (920) 654-99-09
Сайтcarshock.ru
Электронная почта
Контактное лицоАлексей
Часы работы9-21

Интернет-магазин "CARSHOCK" предлагает широкий выбор гаджетов и аксессуаров для вашего автомобиля.

В 21 веке автомобиль уже давно перестал быть средством передвижения. С каждым днем все новые и новые разработки внедряются в нашу жизнь. Практически в любой современной машине есть набор функций, о которых ещё несколько лет назад люди могли только мечтать. Теперь же навигатором или видеорегистратором в автомобиле трудно кого-либо удивить. Все эти «примочки», или, как принято говорить, гаджеты, призваны облегчить жизнь водителя и сделать поездки увлекательнее и безопаснее. Возможности автогаджетов поражают, ведь сейчас автомобилю улучшили не только внешний вид, но и усовершенствовали первоначальные характеристики.

Наш интернет-магазин осуществляет доставку почтой или иным удобным для Вас способом во все регионы РФ и ближнего зарубежья. Оплата может производиться удобным для Вас способом, в том числе и электронными платежами.

Если Вы не нашли интересующий Вас автоаксессуар или конкретный товар, мы всегда можем привезти его "под заказ". Для этого обращайтесь по электронной почте.

Рейтинг:

Товары и услуги

Автомобильный эквалайзер на заднее стекло.
Информация может быть не достоверна
Автомобильный эквалайзер на заднее стекло.
2 500 р.
×