Деловая сеть Ярославль
Компании:11 591
Товары и услуги:21 707
Статьи и публикации:713
Тендеры и вакансии:135

Турецкая баня "Восточная сказка"
Информация может быть не достоверна

Хаммам, бассейн, зал отдыха !!! Турецкая баня "Восточная сказка"
Адресг. Ярославль, ул. Магистральная, д.32
Телефон8 (4852) 33-02-06
Электронная почта
Контактное лицоДенис
Часы работы00,00-24,00

     В городе открылась настоящая турецкая баня !!!

Добро пожаловать в турецкую баню (хаммам). Баня заметно отличается от имеющихся хаммамов в городе. Отделан весь хаммам мозаикой, как вообще и вся влажная зона. Стены, пол, лежаки - все здесь подогревается. В отличие от финской сауны в хаммаме невозможно обжечься, потому что температура лежаков составляет 35 градусов, а температура пара не превышает 55 градусов. Это делает посещение хаммама не только приятным и полезным, но и безопасным, что немаловажно при посещении бани с детьми.  Как уже было сказано, температура лежаков составляет 35 градусов, она достигается путем сложных инженерных решений. В стенах, полах и лежаках парной проложено свыше 100 метров труб, по которым непрерывно циркулируется теплая вода. На теплых лежаках можно не только посидеть, но и полежать - погреть спину, живот, бока.

В парной установлена мраморная курна с  кранами горячей и холодной воды. Хаммам - это влажная баня, здесь можно делать с водой все что угодно - умывать лицо прохладной водой или обливаться холодной или теплой водой целиком. Температурный режим гость может выбирает сам. При первом посещении администратор объясняет как управлять баней, в процессе процедур можно увеличить или уменьшить температуру, добавить или убавить освещения в парной. Освещения кстати в парной три вида. Особо красиво смотрится звездное небо. Потолок в парной выполнен в форме купола, в небо вмонтировано 100  звезд, которые благодаря проектору постоянно меняют цвет - белый, красный, синий, мерцающий ... . Можно выключить основное освещение и лежа на теплом лежаке любоваться звездным небом. Как уже было сказано, пар гость выбирает себе сам, оптимальной считается температура 45-50 градусов, для детей выставляют поменьше - 40 градусов, а для любителей горяченького - можно и до 60 градусов догнать, да еще и веничками похлестаться .... ммм. Да, да, да - в турецкой бане не только можно, но и нужно пользоваться вениками. Благодаря пару кожа увлажняется, поры раскрываются, а потом веничком, веничком, веничком. Все!!! Сразу после посещения бани будто зановорожденные !!!

Бассейн

Бассейн в бане глубокий, 1,90м. Такая глубина сделана потому что основная масса людей любит после баньки попрыгать в бассейн. В нашем бассейне это можно делать не боясь удариться об дно. Бассейн с подогревом, температурный режим - 25 градусов.

В бассейне реализована трехступенчатая система фильтрации воды, бассейн с подсветкой и аттракционами. Есть гейзер и водопад - это для любителей острых ощущений. Можно поплавать в бассейне спокойным, а можно включить все аттракционы разом или по отдельности. Также можно приглушить общий свет во влажной зоне и поплавать только при включенном освещении бассейна - очень красиво.

Зал отдыха

В зале отдыха установлена плазма, подключено спутниковое ТВ, есть караоке на 4000 песен, DVD, акустическая система. На потолке установлен вращающийся зеркальный шар с проектором, после баньки ведь можно и потанцевать, а если при этом еще петь караоке ???!!! Вся мебель в бане из искусственного ротанга, практичная и удобная. Большой стол из черного стекла, кресла, диван. Баня готова принять одновременно до 8 человек. Стойка с посудой и всем необходимым для чаепития и трапезничества сделает времяпрепровождения в бане не только приятным и веселым но и сытым !!! Для гостей установлена СВЧ-печь, холодильник для охлаждения напитков, кулер с горячей и холодной водой. Помещение оборудовано системой вентиляции, в зале есть курительная зона, вентиляция мгновенно вытянет табачный дым. А ведь можно еще и раскурить кальян.

Комната отдыха

Разумеется, в нашей бане предусмотрена и комната отдыха. Ведь многие гости после банных процедур хотят отдохнуть, полежать, расслабиться. Для максимального комфорта мы сделали по индивидуальным чертежам кровать и заказали матрац размером !!! 2,0 * 2,0 м !!! В комнате сделана шумоизоляция, благодаря чему весь шум остается в зале для отдыха. А еще вдобавок свежий воздух, независимая вентиляция сделана на каждое помещение бани. Над кроватью установлен балдахин. на пошив которого ушло 25 метров ткани !!!

Рейтинг:

Смотрите также:

Загородный отдых "Дом на выходной"
Информация не актуальна
Загородный отдых
  • Ярославская область, Ярославский район, Кузнечихинское сельское поселение
  • +7 (4852) 33-88-91
Центр Отдыха и Здоровья Кстово
Информация может быть не достоверна
Центр Кстово: комфортабельный загородный комплекс для полноцейного отдыха и оздоровления. медицинские услуги, спа-центр, бассейн с минеральной водой
  • Ярославская область, г. Рыбинск, ул. Загородная, 20
  • 8 (4855) 26-18-15
Гостевой дом Новое Место
Информация может быть не достоверна
"Новое место» предоставляет прекрасные возможности для семейного отдыха.
  • г. Ярославль, пос. Нагорный, ул. Магистральная, д.5
  • 8 (910) 827-34-72
Фитнес-клуб "VIP-спорт"
Информация может быть не достоверна
Тренажерный зал, бассейн, подвижные игры, кардиотренировки, скалодром, сауна, сквош. Индивидуальные и групповые занятия. Проведение детских праздников.
  • 150049, г. Ярославль, ул. Свободы, 91
  • 8 (4852) 58-35-00
Туристическая компания Reef travel
Информация может быть не достоверна
Туры по всему миру, курорты Краснодарского края, горящие путевки , экскурсионные и комбинированные туры, автобусные и горнолыжные туры, санатории и дома отдыха, авиа и ж/д билеты, бронирование отелей.
  • г. Ярославль, ул. Победы, д.29 , 2 этаж . Дом Покупок
  • +7 (4852) 98-80-98
×