Деловая сеть Ярославль
Компании:11 591 (+1)
Товары и услуги:21 706 (+1)
Статьи и публикации:713
Тендеры и вакансии:135

Мандарин, ООО
Информация может быть не достоверна

Рекламно-производственная компания "МАНДАРИН" Печать и изготовление визиткок, листовок, открыток и др. видов печатной продукции.
Адресг. Ярославль, ул. Чехова, д.2, оф. 2.3
Телефон8 (4852) 94-04-94
Сайтwww.rpk-mandarin.ru
Электронная почта
Контактное лицоМарина
Часы работы9.00 - 18.00

Мы не будем говорить, что мы самые-самые.
А мы и не такие... Не самые большие, не самые старые и не самые респектабельные.
Рекламно-производственная компания «МАНДАРИН» вышла на Ярославский рынок полиграфической продукции совсем недавно. Однако за короткое время мы смогли проделать путь от новичков этого бизнеса до серьезной фирмы с солидными амбициями и хорошими, смеем в это верить, перспективами.
Нас выгодно отличает от большинства Рекламных Агентств г. Ярославля наличие собственного производства. Это позволяет предоставлять нашим клиентам лучшие цены на полиграфическую продукцию и обеспечивать кратчайшие сроки выполнения заказов.
Уже сегодня, Рекламно-производственная компания «МАНДАРИН» - это современная минитипография, обеспечивающая полный технологический цикл в производстве печатной продукции.
Визитки, листовки, бланки, открытки, приглашения, наклейки (стикеры), фраеры, буклеты, брошюры, календари, плакаты, постеры, афиши, приглашения, прайс-листы, конверты – далеко не полный перечень полиграфической продукции, которую мы можем Вам предложить.
Мы не заявляем о том, что мы - лучшие среди всех Рекламных Агентств г. Ярославля. Но мы не стоим на месте и развиваем партнерские отношения с ведущими компаниями региона. Быть может, именно то, что мы пока ещё лишь стремимся занять ведущие места и ниши своего бизнеса, позволяет быть уверенным в постоянном развитии компании.
Одной из главных своих задач считаем, чтобы каждый наш сотрудник не только был хорошо подкованным в сфере полиграфической, но и вырабатывал в себе личные качества, позволяющие посоветовать и преподнести "на блюдечке" лучшее решение задач для клиента.
Взаимовыгодное сотрудничество – вот то, к чему мы стремимся и на что направляем вектор своего развития. Наша продукция несомненно, будет востребована в Вашем бизнесе и, надеемся, принесет Вам дополнительное число клиентов!
Работайте с нами, и сами убедитесь в этом!

Рейтинг:

Смотрите также:

"Аврора" Рекламно-производственная фирма
Информация может быть не достоверна
Изготовление вывесок, Оформление фасадов, Наружная реклама, Полиграфия, Реклама на транспорте, Широкоформатная печать, Сувенирка, Адресное б\а распространение полиграфии(Direct mail), и многое другое.
  • г. Ярославль, ул. Свердлова д.3
  • +7 (905) 632-39-42
Рекламно-производственная компания «Вариант»
Информация может быть не достоверна
Производство и монтаж наружной и интерьерной рекламы, POS-материалов, печать полиграфической продукции, изготовление сувенирной продукции. Лазерная резка и гравировка. Маркетинговые услуги.
  • г. Ярославль, улица Чкалова, 54 А, офис 205 (2 этаж)
  • +7 (4852) 91-11-06
АРТЕМИДА
Информация может быть не достоверна
Рекламно-производственная компания «АРТЕМИДА» предлагает: полиграфические услуги, печать баннеров, изготовление рекламных конструкция, рекламу в транспорте и СМИ
  • Большая Октябрьская 63а оф1
  • +7 (4852) 68-16-08
ООО "Арт-визио"
Информация может быть не достоверна
Рекламно-производственная компания полного цикла
  • г. Ярославль, ул. Мельничная, д 70.
  • +7 (4852) 90-89-86
Рекламное агентство "Два Слона"
Информация может быть не достоверна
Широкоформатная и интерьерная печать, наружная реклама
  • г. Ярославль, Ул. Республиканская, 47б
  • 8 (4852) 99-15-51
×