Деловая сеть Ярославль
Компании:11 591
Товары и услуги:21 707
Статьи и публикации:713
Тендеры и вакансии:135

Автомойка "Аквариум" - Отзывы

22.11.2013 Ольга Соловьева
Оценка:
На вывеске написано, что есть предварительная запись. В итоге мне сказали вставать в живую очередь или подъехать позже. Попросила у них номер телефона, чтобы можно было позвонить и спросить есть ли свободная мойка. Мне сказали, что можно не беспокоиться, все равно не услышим звонка. Предложили оставить ключи и машину. (Я работаю недалеко от этого Аквариума, в Лукоморье) Я отказалась, сказав, что приеду попозже когда очередь рассосется. Приехав позже я так до них и не достучалась и не дозвонилась, все было закрыто, телефон не отвечал. Вот вам и 24 часа в сутки! Так что не питайте надежды, что они рады вас видеть в любое время.
09.04.2014 Аня
Оценка:
Дозвониться практически не возможно, а если и повезет, то удивитесь. В наше время в сфере оказания услуг, чтобы так тяфкали (по другому и не назвать) принимая заказ - это нонсенс. Или автомойки это исключение?!
01.05.2016 Евгений
Оценка:
Без предупреждения взяли за комплексную мойку двойной тариф. Типа машина очень грязная. Недостойно серьезной организации.
Администратор разъяснений не дает, отправляет к самим мойщикам. Опять же недостойно.
По качеству самой мойки претензий нет.
Информация о продавце
  • 8 (4852) 94-45-94
  • г. Ярославль, ул. Б. Октябрьская, д. 45
  • www.aquarium-vip.com
Мойка, химчистка, полировка Вашего автомобиля на уровне VIP класса. Широкий спектр услуг, работаем исключительно на высококачественной автохимии.
×