Деловая сеть Ярославль
Компании:11 591
Товары и услуги:21 706
Статьи и публикации:713
Тендеры и вакансии:135

Компания ООО "Теплотрейд"
Информация может быть не достоверна

Компания ООО "Теплотрейд" - ведущий ярославский авторизованный дистрибьютор оборудования для систем теплоснабжения зданий.
Адрес150047 г. Ярославль ул. Угличская д. 39В 2 этаж офис №4
Телефон8 (4852) 58-47-81
Факс8 (4852) 58-43-85
Сайтteplotreid.ru
Электронная почта
Контактное лицоРогозин Александр
Часы работы09-18
Компания ООО "Теплотрейд" - ведущий ярославский авторизованный дистрибьютор оборудования для систем теплоснабжения зданий, а также разработчик проектов для монтажа тепловых сетей.

Компания одна из самых надежных ярославских поставщиков тепловой автоматики и средств автоматизации для системы теплоснабжения зданий и сооружений, продукции таких известных фирм-произвродителей как:
Danfoss, Wilo, Alfa Laval, Grundfos, Tecofi

Оперативно и качественно, в полном соответствии с регламентирующими документами и проектными требованиями для объектов любой сложности произведем монтаж инженерных и климатических систем.
Монтаж вентиляции и кондиционирования, систем отопления и водоснабжения – важнейший этап обустройства и эксплуатации любого здания и помещения.
Богатый опыт работы нашей компании в совокупности с отлаженными годами производственными процессами позволяет специалистам ООО Теплотрейд быстро и качественно производить монтаж и запуск любых инженерных систем, от отопительных котлов до радиаторных батарей.

- РАБОТЫ ПО УСТРОЙСТВУ ВНУТРЕННИХ И НАРУЖНЫХ ИНЖЕНЕРНЫХ СИСТЕМ И ОБОРУДОВАНИЯ (системы отопления, водопровода, канализации, вентиляции, кондиционирования,электромонтажные работы, монтаж котельных)

- МЕТАЛЛОКОНСТРУКЦИИ РАЗНОЙ СЛОЖНОСТИ И РАЗМЕРОВ (изготовление и монтаж балок перекрытия из любого профильного материала)

- НАША КОМПАНИЯ ЯВЛЯЕТСЯ ОФИЦИАЛЬНЫМ СЕРВИСНЫМ ПАРТНЕРОМ ФИРМЫ Danfoss
Рейтинг:

Товары и услуги

Скважинные насосы Grundfos
Информация может быть не достоверна
Скважинные насосы Grundfos SQ, SQ-N Подача воды из скважин .

Статьи и публикации

Водоотведение, грязная вода/дренаж Водоотведение, грязная вода/дренаж
Информация может быть не достоверна
Wilo-Drain TM Насос для отвода воды из подвалов
29.07.2010
×