Деловая сеть Ярославль
Компании:11 591
Товары и услуги:21 706
Статьи и публикации:713
Тендеры и вакансии:135

ООО "Ярославский Погрузчик"
Информация может быть не достоверна

Продажа и обслуживание погрузочной и складской техники. эксклюзивный дилер в регионе. ООО "Ярославский Погрузчик"
АдресЯрославль, ул. Базовая 2
Телефон+7 (4852) 58-30-30
Факс+7 (4852) 58-30-31
Сайтwww.yarpogruzchik.ru
Электронная почта
Контактное лицоАлексей Цивчик
Часы работыс 9.00 - 17.30


Сотрудничество с  ООО «Ярославский Погрузчик» это -

квалифицированная консультация; полная комплектация склада - от проекта до монтажа;

минимальные цены, доставка, минимальные сроки поставки продукции;

гарантийное обслуживание на месте, выездные бригады по техническому обслуживанию,

разнообразные бонусные программы для постоянных клиентов;

Вилочные автопогрузчики (дизельные, бензиновые и газовые) : грузоподъемностью от 1,5 тонн до 16 тонн с высотой подъема до 6500 мм. Производители: HELI (Китай), VP «Волжский погрузчик» (Россия), MITSUBISHI Forklift Trucks (Япония), DOOSAN-DAEWOO (Ю.Корея).

Преимущества: заводские сроки гарантии до 5 лет, постоянное наличие запасных частей и расходных материалов, увеличенные межсервисные наработки  технического обслуживания до 500 моточасов.

Вилочные электропогрузчики (трехопорные и четырехопорные):                           грузоподъемностью от 900 кг. до 3,5 тонн с высотами подъема до 7000 мм.,

Производители: VP «Волжский погрузчик» (Россия), HELI (Китай); DOOSAN-DAEWOO (Ю.Корея), NICHIYU (Япония);

Преимущества:  мощные кислотные АКБ, гарантийные сроки на машины до 3-х лет, наилучшие соотношения цена-качество, компьютерная диагностика, увеличенные межсервисные наработки  технического обслуживания до 500 моточасов.

Вилочные погрузчики бывшие в употреблении: база данных по наличию и состоянию вилочных погрузчиков от 2000 года выпуска.

Производители: MITSUBISHI Forklift Trucks (Япония), DOOSAN-DAEWOO (Ю.Корея), NISSAN (Япония), KOMATSU (Япония), TOYOTA (Япония), BALKANCAR (Болгария).

на все вилочные погрузчики могут быть установлено навесное оборудование, как Российского производства, так и известных европейских марок KAUP (Германия) и CASCADE (Голландия)

Преимущества: все (SECOND HAND) погрузчики поставляются исключительно из Японии и не эксплуатировались в России. Прошли предпродажную подготовку и поставляются со сроками гарантии.

Универсальные фронтальные мини погрузчики с бортовым поворотом: грузоподъемностью до 3500 кг. и объемом коша от 0,5 до 2 м.кб., с высотами разгрузки до 3600 мм.

Производители: Mustang Manufacturing company (США), WECAN (Китай-США).

Преимущества: наилучшие показатели по цене-качество, постоянное наличие запасных частей, возможность установки навесного оборудования (подметальная щетка, паллетные вилы, отвал, гидромолот, гидробур, шнекороторный снегометатель, ковш с зубьями)                                             

Трактора и коммунальные машины на базе МТЗ: экскаваторы, траншеекопатели, комунально-уборочные машины, снегоуборочные машины, поливомоечное оборудование, минитрактора МТЗ, большой спектр навесного оборудования для МТЗ;

Наиболее распростаренные модели: коммунальная машина ПФС-0,75Б с усиленным мостом и погрузчиком, коммунальная машина ПФС-0,75БКУ в комплектации с подъемником, отвалом и дорожной щеткой, малогабаритная коммунальная машина – снегоуборщик ПФС-320 БКУ.

Преимущества: проверенная марка, идеальные цена-качество, большой склад.            

ЗАПАСНЫЕ ЧАСТИ И КОМПЛЕКТУЮЩИЕ ДЛЯ  СЛЕДУЮЩИХ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ

TOYOTA

ТСМ

МТЗ

STILL

VP «Волжский погрузчик»

KOMATSU

BALKANCAR

NICHIYU

CATEPILLAR

MITSUBISHI

LINDE

BOBCAT

HELI

WECAN

NISSAN

MANITOU

CLARK

ПУМ-500

JUNGEINRICH

DAEWOO

HYSTER

YALE

MUSTANG

DALIAN

Преимущества: постоянное наличие на складах до 80% наименования запасных частей, быстрая доставка, минимальные цены, подбор необходимых запасных частей, консультации по замене.  

Mалая складская техника: гидравлические и самоходные тележки,  ручные штабелеры, самоходные штабелеры, ричтраки, вышки подъемные, столы подъемные, тележки и штабелеры с подъемной платформой, подборщики заказов, системы для перемещения грузов и другая складская техника.

Производители: марки Lema (Польша), Otto Кurtbach (Германия), PFAFF (Германия), Eurolifter (Бельгия), Atlet (Швеция), Junker (Голландия), Veni (Болгария), Sklad technica (Болгария), Simetro (Болгария), Proma (Словакия), Mitsubishi (Япония), Doosan (Южная Корея), NICHIYU (Япония).

Преимущества: большой выбор, быстрая доставка, известные марки производителей, низкие цены.

Стеллажи и стеллажные системы: полочные, фронтальные (паллетные), консольные; набивные, гравитационные, мезонины.

Производитель: Максстор (Россия);

Преимущество: идеальное соотношение цена-качество, высококачественные материалы при производстве и окраске, простая сборка, быстрый срок производства и доставки, первый производитель стеллажей на Российском рынке.

 

Колеса и колесные опоры (поворотные и неповоротные) для тележек, ролики для гидротележек: ролики и колеса для гидравлических тележек, пневматические колеса и колесные опоры, большегрузные колеса и колесные опоры, жаростойкие колеса и колесные опоры для транспортных тележек;

Производители: TELLURE ROTA (Италия), QINGDAO (Китай), KAMA PRES (Турция),

Преимущества: низкие цены, наличие на складе, минимальные сроки выполнения заказа, высокие эксплуатационные характеристики.

 

Шины и колесные диски для погрузчиков и спецмашин: шины пневматические, камеры, шины цельнолитые и эластичные (белого и черного цветов);

Производители: TRELLEBORG (Швеция), SOLIDEAL,  DEESTONE,  ARMOOR (Китай);

Преимущества: огромный выбор шин от бюджетных до элитного сегмента, минимальные сроки доставки, качественный подбор к Вашим условиям;

Тяговые аккумуляторные батареи (АКБ): кислотные аккумуляторные батареи для электропогрузчиков, электротягачей, электротележек, малой складской техники, тепловозов.

Производители: ТЮМЕНСКИЙ АККУМУЛЯТОР (Россия), ССК (Россия), HAWKER (США), ENERSIS (Болгария);

Преимущества: подбор АКБ под Вашу технику, в т.ч. «британский» типоразмер, изготовление АКБ любого профиля, минимальные сроки.

Рейтинг:
посмотреть все (6)

Товары и услуги

Аккумуляторные батареи TYUMEN BATTERY
Информация может быть не достоверна
Аккумулятрны батареи ОАО "Тюменский аккумуляторный завод" наличие на складе новые технологии низкие цены грантия от 18 месяцев
503 р.
Автопогрузчики Автопогрузчики
Информация может быть не достоверна
Погрузчики дизельные, бензиновые и газовые, электрические в ассортименте. Mitsubishi, Doosan, VP, HELI, JAC, Nichiy, Wecan
399 000 р.
Погрузчик электрический четырехопорный HELI CPD15F ZM300 Погрузчик электрический четырехопорный HELI CPD15F ZM300
Информация может быть не достоверна
Техника HELI изготовлена на предприятиях группы компаний ANHUI FORKLIFT TRUCK GROUP – крупнейшего производителя погрузчиков в Китае.
570 000 р.
Погрузчик дизельный HELI CPCD50 M300
Информация может быть не достоверна
Автопогрузчик дизельный поизводства HELI (Китай) грузоподъемостью 5 тонн, высота подъема от 3-х метров. Может пставляться с различными двигателями.
1 050 000 р.

Статьи и публикации

Система выбора поставщиков
Информация может быть не достоверна
ООО "Ярославский Погрузчик" Основное направление деятельности (далее ОНД): «Поставка вилочных электропогрузчиков и автопогрузчиков»
03.08.2010
×