Деловая сеть Ярославль
Компании:11 591
Товары и услуги:21 707
Статьи и публикации:713
Тендеры и вакансии:135

ООО Автобат
Информация может быть не достоверна

Продажа оптом и в розницу автомобильных аккумуляторов, шин, глушителей и гусениц для строительной и сельхоз техники. Ярославль
Адресг. Ярославль, ул. Промышленная 1Б
Телефон8 (4852) 49-33-11
Факс8 (4852) 49-33-11
Сайтwww.autobat.org
Электронная почта
Контактное лицоТолоконников А.Н.
Часы работыс 9:00 до 18:00

ООО «Автобат» — ведущая оптовая компания аккумуляторного рынка Ярославской области. Компания создана в 1995 году. За годы работы компания зарекомендовала себя как надежный партнер и поставщик.
ООО «Автобат» всегда руководствуется такими основополагающими критериями успешного бизнеса, как открытость для партнеров, профессионализм, выгода, общие интересы, порядочность.
Мы позиционируем себя как компания, которая имеет сильные позиции в конкурентной борьбе, способная работать в разных ценовых сегментах и гарантирует высокое качество предлагаемой продукции.

За годы работы на аккумуляторном рынке компания ООО «Автобат» создала репутацию компании с грамотным менеджментом, умением верно выбирать цели и приоритеты, которые позволяют компании в полном объеме выполнять свои обязательства перед партнерами.

Проверенные временем технологии, лучшие отечественные и импортные аккумуляторы и высококвалифицированные специалисты ООО «Автобат», видящие перспективу развития торговых марок - все это позволяет предложить партнерам аккумуляторные батареи самого высокого качества.

E-mail: autobat@autobat.org

Рейтинг:

Статьи и публикации

Аккумуляторы
Информация может быть не достоверна
ООО Автобат представляет широкий выбор аккумуляторов отечественного и зарубежного производства. подробнее на нашем сайте www. autobat. org
31.03.2010
×