Деловая сеть Ярославль
Компании:11 591
Товары и услуги:21 707
Статьи и публикации:713
Тендеры и вакансии:135

ИННОВАЦИОННАЯ БЕЗОПЕРАЦИОННАЯ МЕТОДИКА ОМОЛОЖЕНИЯ КОЖИ
Информация может быть не достоверна

ИННОВАЦИОННАЯ БЕЗОПЕРАЦИОННАЯ МЕТОДИКА ОМОЛОЖЕНИЯ КОЖИ
23.01.2017
ИННОВАЦИОННЫЙ МЕТОД ОМОЛОЖЕНИЯ КОЖИ Радиочастотный лифтинг ReFacing-инновационный метод коррекции возрастных изменений! без боли, инъекций и скальпеля, без госпитализации, длительные результаты.

Энергия радиоволн достигает дермы и вызывает сокращение структур, которые со временем стали слишком длинными. Благодаря мягкому нагреву глубоких слоев кожи и стимуляции фибробластов в глубине ткани, начинается реконструкция коллагена и эластина. В глубине ткани формируется натяжение без раздражения эпидермиса.

Благодаря специальному электроду и при использовании высококачественной косметики, радиоволны проникают в глубокие слои дермы. Пациент выглядит лучше сразу после терапии. Длительный и устойчивый эффект проявляется в течение нескольких дней и нарастает в течение нескольких месяцев потому, что коллаген и эластин регенерируются постепенно.

После проведения процедуры может сохраниться небольшое покраснение кожи, которое исчезает в течение 24 часов, а в большинстве случаев намного быстрее.

Пациент может покинуть клинику сразу после окончания процедуры:

  • никаких видимых повреждений кожи
  • никаких гематом
  • никакого отека
  • никакой потери чувствительности
  • никакого ограничения деловой или социальной активности
  • нет необходимости оставаться в клинике или гостинице
  • сохранение природных пропорций кожи.

На каких частях тела можно проводить процедуру?

Обычно процедуру RF-ReFacing® проводят в области лица, шеи и области декольте, так как большинство пациентов предпочитают улучшить состояние открытых областей.

  • минимизируются морщины
  • мешки под глазами постепенно исчезнут
  • черты лица обретут четкость
  • морщины на шее разгладятся
  • складки в области декольте исчезнут

Метод RF-ReFacing® также может быть использован для придания лучшего контура провисшей коже плеча, обрюзгшим бедрам и животу.

Какие пациенты могут проходить лечение методом RF-ReFacing®?

Метод RF-ReFacing® может быть использован у пациентов любого возраста. Обычно молодым пациентам достаточно однократного повторения процедуры через месяц. Более зрелым людям рекомендуется повторить процедуру до трех раз с интервалом в две-три недели, а в исключительных случаях - до четырех раз. 

Этот пример демонстрирует, что кожа регенерируется благодаря стимуляции радиоволнами. Обычно на это требуется несколько больше времени, чем после инъекций с наполнителями. Однако необходимо объяснить пациенту, что в первые дни после лечения эффект может быть слабо заметен. Только через несколько дней становятся видны первые результаты. Регенерация кожи происходит постепенно в течение нескольких недель или месяцев в зависимости от возраста пациента и состояния его кожи. Если пациент хочет повторить процедуру, то к этому нет никаких ограничений.

Если пациент курит, употребляет алкоголь или наркотики, результат процедуры может быть менее выраженным по сравнению с пациентами, ведущими здоровый образ жизни и придерживающимися здоровой диеты.

Статистические результаты:

Основываясь на статистическом анализе, можно сформулировать следующее правило:

  • В течение 2-4 недель 50% пациентов отмечают положительный результат,
  • через 8-12 недель 50% пациентов оценивают результат терапии как хороший,
  • а оставшиеся 50% - как очень хороший.

Поскольку метод RF-ReFacing® является безвредным, он может использоваться самостоятельно или в комбинации с другими методами терапии. При правильном проведении терапии не было отмечено никаких осложнений.

Является ли метод безопасным?

Это безопасный метод, который можно повторить в любое время. Кожа не повреждается, как например при дермабразии. Многие пациенты предпочитают не афишировать, что они проходили лечение и это становится важным аргументом. Так как эффект от процедуры RF-ReFacing® проявляется постепенно, в социальном контексте они воспринимаются как люди, которые с каждым днем выглядят все лучше и лучше. И им не нужно скрываться на время, пока исчезнут гематомы или отек. После процедуры может остаться только незначительное покраснение кожи, которое исчезает в течение нескольких часов.

Имеются ли какие-либо противопоказания для проведения терапии по методике RF-ReFacing®?

Данная методика должна применяться с достаточной осторожностью в случае, если пациент страдает следующими кожными заболеваниями: кортизон-индуцированная атрофия кожи, розовые угри, лишай, псориаз, атопический дерматит и т.п. Антикоагулянты типа Marcumar могут применяться по обычной схеме. Пациенты, страдающие герпесом должны пройти предварительное лечение.

Пациенты с электронным стимулятором сердца должны предварительно проконсультироваться у своего кардиолога на предмет возможного негативного воздействия радиоволн на кардиостимулятор.

Пациенты, подвергавшиеся процедуре уменьшения морщин путем введения различных препаратов, не должны обрабатываться по данной методике, поскольку в результате возможна слишком быстрая биодеградация наполнителя. Однако пациенту можно дополнительно вводить под кожу наполнители спустя 4 недели после обработки по методике RF-ReFacing, когда эффект от процедуры уже будет заметен.

Как долго длится эффект от проведения процедуры?

Продолжительность эффекта обычно составляет 9-15 месяцев. Процедуру можно проводить в любое время. В любом случае будет достигнуто улучшение внешнего вида кожных покровов пациента.

посмотреть все (3)

Другие статьи и публикации компании:

ПЛАЗМОЛИФТИНГ ЛИЦА И ГОЛОВЫ
Информация может быть не достоверна
Плазмолифтинг – это безоперационная методика «самоомоложения» кожи, основанная на активизации внутренних резервов организма человека. Эффект достигается за счет инъекционного введения собственной плазмы
07.03.2017
ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ КОМПЛЕКС "ЗРЕНИЕ ШКОЛЬНИКОВ" ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ КОМПЛЕКС "ЗРЕНИЕ ШКОЛЬНИКОВ"
Информация может быть не достоверна
В марте мы рады предложить специально разработанное для школьников комплексное офтальмологическое обследование органов зрения по акции "Зрение школьников" со скидкой 50%!!!
07.03.2017

Статьи и публикации других компаний:

Новинка - Алмазный пилинг! Уникальная процедура
Информация может быть не достоверна
Алмазный пилинг - это совершенный метод омолажения кожи, без болезненный, бесшумный и доступный.
27.05.2010
Варикоз! Новые технологии в лечении.
Информация может быть не достоверна
В железнодорожной больнице города Рыбинск, применяют уникальный метод эхоф-лебосклерозирования раствором озона под контролем ультразвука вместо операции.
18.08.2009
Информация о продавце
Медицинские услуги
×