Деловая сеть Ярославль
Компании:11 591
Товары и услуги:21 706
Статьи и публикации:713
Тендеры и вакансии:135

Отдых летом
Информация может быть не достоверна

Отдых летом
12.08.2013
Пляжный отдых, Куда поехать летом за экзотикой? Летние экскурсионные туры. Зимний отдых. Куда поехать в январе-феврале ?

Отдых летом

 

 Пляжный отдых

Островные европейские страны – Мальта, Кипр и конечно Греция.


Отдых на Мальте это не только пляж это и интересные экскурсионные программы и комфортная для отдыха погода. Самое жаркое время это август  , средняя  температура моря   24 градуса.

На острове практически нет преступности. Отдых   активный,   не будете скучать и в  ночное время -  большое количество дискотек работает   до утра.

Кипр – это остров в котором оживают древние мифы ,  киприоты считаются самым гостеприимным народом на всем Средиземноморском побережье. Несмотря на то, что  сегодня у них временные трудности- киприоты очень гостеприимны. Ларнака – древнейший город Кипра, где пляжи   рядом с вековыми  сокровищами  . Лимассол – самый популярный курорт - здесь есть всё для удачного отдыха: чистое спокойное море, бесконечные пляжи, сувенирные лавки  , обилие кафе  и дискотек. Айя Напа – самый веселый курорт - «кипрский Лас-Вегас».   Протарас – лучший  для пляжного отдыха.

Румыния  покорит любого туриста своим мягким климатом, живописной природой и прекрасными пляжами  безупречной красоты, европейским  уровнем  сервиса, дешевой  кухней  и  знанием  русского языка . Цены    приятно  удивят.  

Черногория живописная природа с  горными вершинами, вековыми соснами,   долинами и  чистейшим  морем  . Природа Черногории схожа со швейцарской, но   отдых  дешевле.
Черногория включена в список «ЮНЕСКО», посетив города Бар, Дукля, Рисан, Котор, Вы сможете полюбоваться памятниками древних культур.   Июль лучшее  время  для занятий рафтингом и рыбной ловлей.

Словения –мягкий климат, пейзажи с виноградниками, современные пляжи и деревенский фольклор . Это лучшее место ,  куда ехать в августе -  морской отдых можно чередовать   с лечебными процедурами. Добрна, Изола, Порторож, Рогашка Слатина – курортные города, где Вы сможете «подремонтировать» свой организм.   Цены  по  сравнению с другими европейскими странами весьма умеренны.

Хорватия  хвойные  парки ,  превосходная  кухня  , уникальные вина,  возможности для яхтного спорта и   любителей отдохнуть и покататься на яхтах.

Лучший отдых в Хорватии в конце июля, когда температура   25-29°С.  Пляжи песчаные в  Дубровнике, галечные в Средней Далмации и каменные в Истрии. Все пляжи бесплатны.

 

Болгария - пляжный отдых с детьми здесь продуман основательно. Экскурсии по историческим достопримечательностям, прогулки на яхте, визиты в дельфинарии и аквапарки сделают ваш отдых с детьми в Болгарии занимательным и насыщенным впечатлениями. А взрослым тур в Болгарию наверняка запомнится еще и низкими ценами на уникальную косметическую продукцию на основе розового масла и лаванды.

 

Куда поехать летом за экзотикой?

 

Выбирайте отдых на Бали или на острове Мадагаскар -  там для Вас  беззаботный и романтичный отдых для двоих или с детьми  на Сейшелах , либо  в Доминиканской республике.
Султанат Оман – удивит Вас своими современными комфортабельными отелями. Это страна с живописной природой и уникальным историческим колоритом.    Здесь и  пустыни с дюнами , и потрясающие водопады , и великолепные горные пейзажи, морские фьорды.   
Сейшелы настоящий рай : белоснежные   пляжи Индийского океана и яркая зелень. Экзотические цветы, фрукты, гигантские черепахи будут окружать Вас круглосуточно.   

Остров Гаити –  Доминиканская Республика. Жемчужно-белые пляжи, лагуны,   коралловые  рифы , кристально чистое море и экзотическая природа  

Для активного молодежного отдыха  - лучше не придумаешь. Вас здесь ждет бурная ночная жизнь .  Столица Санто-Доминго – культурный  и экономический  центр .

 

Летние экскурсионные туры.

 

Европа.   Музееи,  храмы,   национальные парки.  Одними из самых популярных направлений являются Франция, Испания, Италия и Чехия.  В качестве альтернативного варианта экскурсионного отдыха можно рассмотреть страны Прибалтики.
Португалия  мягкий климат  и приветливый  народ , буйная растительность, теплые воды Атлантики, богатое историческое прошлое . Обилие средневековых памятников, исторических достопримечательностей и  площадей с красивыми зданиями старинной архитектуры. Это родина портвейна и мадеры известные  всему миру.  Экскурсионные туры в Португалию –  для любителей изучать культуры других стран.

 

Где отдохнуть в августе хорошо и недорого?  Советуем ехать в Грецию.

Греция – страна мифов и оливковых рощ, памятников   древней античной культуры

здесь можно встретить почти на каждом шагу.   Святая гора Афон, акрополь в Афинах, монастыри Метеоры, Кносский дворец, храм Посейдона –   стоит посетить, отправляясь в Грецию.

Испания  - для любителей    купаться и нежиться на песочке. Здесь же  разнообразные экскурсии. Вы  побываете на родине Сервантеса, Пикассо и Дали  . Вам обязательно запомниться ночная экскурсия по Барселоне:   Собор  Святого Семейства  ,  «Поющие фонтаны», легендарное Фламенко-шоу, где выступает великолепный балет фламенко с участием танцора Пако Гарсия Вега.

Италия -  экскурсионная программа в Италии очень насыщена: Колизей, Пизанская башня, театр «Ла Скала», дворец Дожей, площадь Святого Павла.    

 

Пляжный отдых в Таиланде - пляжи белого песка ,  чистейшая  природа, живописные пейзажи .   Это возможность побывать в сказке наяву. На закате  огромная Луна бросает свои первые лучи на песчаный пляж  и он  погружается в непрерывный поток музыки - транс, техно, драм энд бас, регги и популярные хиты. Жонглеры, огонь и зажигательные танцы – это обязательные спутники вечеринок полной Луны на пляжах. Это идеальное место, чтобы найти новых друзей, «поиграть» своими эмоциями, опробовать тайское пиво   и провести незабываемую ночь. На пляже есть банкоматы, которые принимают дебетовые и кредитные карты VISA, MasterCard (Maestro/Cirrus), поэтому  Вам не нужно носить с собой много наличных денег.

Вы сможете получить знаменитые тайские Спа-процедуры, тайский  массаж,  попробовать    тайскую  кухню  и увидеть  достопримечательности  древней восточной культуры  .

 В современном Бангкоке, на экзотических Пхукете и Самуи, красивейших Ко Чанге и Самете -  лучший пляжный  отдых  не только для взрослых  , но и для   детей.

 

Отдых в ОАЭ – здесь развита   инфраструктура отелей и высочайший уровень сервиса. Это страна изобилия и высокого уровня жизни.   

 

Для Вас есть  возможность оказаться в одной из знаменитых сказок - «Тысяча  и одна ночь», посетить оазис роскоши в  пустыне.   Современные небоскребы на берегу  Персидского залива.  А после сафари по пустыне можно окунуться в ночную жизнь настоящего современного города.  

Вас ждут роскошные номера, большие спортивные площадки, теннисные корты, изящные бассейны,   теплое прозрачное море .

 

Израиль  хорош   для семейного отдыха. Это знаменитые на весь мир   курорты и Спа - отдых на побережьях Средиземного и Красного и морей.   Мертвое море -  возможность почувствовать себя невесомым, очистить в соленом гипертоническом растворе организм.

Поездка от крупных городов до мест пляжного отдыха или любой достопримечательности займет не более часа.  Туры на израильские курорты станут одновременно и пляжным отдыхом и   бесплатным дополнительным путешествием в историю библейских времен.

 

 Мальдивы – островное ожерелье , райский уголок, отделенный от мирской суеты лазурными водами Индийского океана.  Это голубые лагуны, коралловые рифы, сафари на китов и дайвинг. Туристов с  детьми привлекают водные развлечения, сказочный подводный мир .  

 

Мексика   океан возле берега  нежного цвета: бирюза  и  сливки ,  переходящего  в яркую синь.  Песок  на пляже ослепительно белый и прохладный даже в самую жару.  Дело в том, что  это измельченный ракушечник.   Многие отели стоят на узкой полоске земли между океаном и лагуной, поэтому  можно купаться весь день, следуя за солнцем.

 

Бразилия    Страна   Самбы и непроходимых джунглей Амазонки.  У Вас  есть возможность познакомиться с достопримечательностями одного из самых колоритных городов на планете - Рио-де -Жанейро  .  Это страна, знаменитого на весь мир карнавала, страна футбола и кофе. Отдых  в Бразилии     для  любителей экзотического отдыха и ярких впечатлений.

 

Зимний отдых

 

В сезоне зима-весна самые популярные    туры – экскурсионный и пляжный отдых в Египет , Индию , туры на Кубу ,   Шри-Ланка , Индонезию  ОАЭ , Тайланд , Испанию  и Израиль .

 

Экскурсионные туры в Чехию , Италию , Францию , Австрию , Швейцарию , Великобританию , Германию  и другие страны.

 

Оздоровительный туризм в 2013 году предоставлен для Вас   на лучших курортах Чехии , Венгрии , КМВ  с их шикарными и популярными  отелями и санаториями, где Вы можете поправить свое здоровье   лечебными водами и стать  еще красивее , пользуясь спа-салонами и бассейнами с лечебной водой  .

 

Большой выбор путевок  по горнолыжные  курорты -   Красную Поляну  (Сочи), Польшу (Закопане),Болгарию.

 

Вы можете купить горящие туры и  использовать для отдыха наши спец.предложения на сезон ЗИМА-ВЕСНА 2013 года в Тайланд , Мальдивы,  , Мексику , Доминикану , Индонезию , Кубу  .

 

Куда поехать в январе-феврале ?

 

Самые   популярные -   пляжные курорты азиатских экзотических стран. Необходимо планировать заранее  в январе  отдых на берегах  Тайланда, Индонезии, Малайзии, Индии, Маврикия, Мальдивских  и Сейшельских островов - это самые популярные направления зимнего отдыха  . 

 

Не менее популярны и латиноамериканские пляжи    Бразилии, Кубы, Доминиканы   и других стран и островов Карибского бассейна  .Они  подходят для морского отдыха зимой.    

 

На  Коста-Рике    обустроены   очень хорошие  отели , а пляжи и джунгли сохранены почти в первозданной красоте.

 

Канарские острова  также весьма привлекательны в январе. Погода на Тенерифе ровная в течение всего года. Это остров  «вечной весны".  Температура чуть выше +20°C.  Комфортно для тех, кто не переносит жары.   Здесь есть все  :  и океан, и вулканы, и множество интересных экскурсий, и ночные развлечения.

 

Самые дешевые туры  в январе    в Египте.  Желающие  могут   посмотреть на пирамиды в Гизе и изучить достопримечательности Луксора .

 

Одним словом -ОТДОХНИ!

 

Приходите на Большую Октябрьскую 31 в Ярославле  ( напротив Старого Города )  , и мы подберем для Вас туры и путешествия на любой вкус и кошелек! +7( 4852) -988 -238

 

Горные лыжи в январе-феврале

 

В январе горнолыжные курорты  Европы на выбор . Кататься на горных лыжах и сноубордах можно в любых странах, где есть горы и подъемники.  Горы любите - поезжайте во  Францию, Австрию и Германию.  

 

Для  более спокойного    отдыха,  Италия Андорра.    Для россиян – приемлемые  цены  и весьма комфортные  условия.

 

Изумительно в  Чехии , Словакии , Словении, Польши  и Черногории.

Если Вы любители принять настоящую финскую сауну после горнолыжного дня - выбирайте любую  из скандинавских стран.

Это горнолыжные  курорты  Финляндии , Швеции  и Норвегии  , но  там  холодновато  в это время года.

   

В Альпах  или Пиренеях, турист может  отдохнуть в spa-центрах, принять солнечные ванны на смотровых площадках в горах, посетить увлекательные экскурсии, насладиться хорошей международной кухней в дорогих ресторанах, прокатиться на собачьих упряжках и полетать на парапланах.

 

Горнолыжный отдых в январе хорош тем, что снег почти гарантирован на всех наиболее популярных курортах.  

 

Приходите на Б. Октябрьскую д. 31 в Ярославле  ( напротив Старого Города ) , с нами надежно!    для Вас туры и путешествия на любой вкус и кошелек! +7( 4852) -988 -238

 

посмотреть все (4)

Другие статьи и публикации компании:

Выходные дни Выходные дни
Информация может быть не достоверна
Поездки по России — это не только отдых на озерах и морях, это еще и самое увлекательное путешествие в мир нашего прошлого.
12.08.2013
Уголки России - Ярославль Уголки России - Ярославль
Информация может быть не достоверна
Не нужно ехать далеко. В России есть места куда хочется возвращаться вновь и вновь....
12.09.2012
Экскурсии в Ярославле Экскурсии в Ярославле
Информация может быть не достоверна
У Вас отпуск, и Вы не знаете куда поехать и что посмотреть? Вы не ошибетесь в своем выборе , если посетите Ярославль
12.08.2013

Статьи и публикации других компаний:

Раннее Бронирование в Грецию на Сезон Лето 2014 Раннее Бронирование в Грецию на Сезон Лето 2014
Информация может быть не достоверна
Раннее бронирование на сезон Лето 2014 уже открыто. Спешите бронировать!
03.12.2013
Топ-10 стран для зимнего отдыха Топ-10 стран для зимнего отдыха
Информация может быть не достоверна
Куда поехать зимой? Страны для отдыха зимой за границей.
22.11.2015
Кипр весной. Кипр весной.
Информация может быть не достоверна
Раннее бронирование по Кипру . На 7 ночей , питание двухразовое. Кипр в апреле от 36300 руб. на двоих . Кипр в мае от 33000 руб. на двоих
28.02.2012
Кипр весной. Кипр весной.
Информация может быть не достоверна
Кипр весной – это нечто совершенно особенное!
21.11.2015
ХОРВАТИЯ ХОРВАТИЯ
Информация может быть не достоверна
На www.76TOUR. ru создан раздел Хорватия
16.06.2010
Остров Ко Чанг – королевская лагуна Остров Ко Чанг – королевская лагуна
Информация может быть не достоверна
Ко Чанг не зря называют королевской лагуной... Этот остров достоин самых ярких эпитетов!
30.01.2012
Информация о продавце
Обзорные экскурсии по Ярославлю
×