Деловая сеть Ярославль
Компании:11 587
Товары и услуги:21 956
Статьи и публикации:713
Тендеры и вакансии:135

Компания "Проф-стиль"
Информация может быть не достоверна

Компания предлагает купить качественные окна ПВХ в Ярославле, натяжные потолки, входные и межкомнатные двери по доступным ценам. Срок изготовления заказа приблизительно 3 дня. Компания "Проф-стиль"
Адресг. Ярославль, пр Машиностроителей 30 ТЦ Яркий
Телефон+7 (4852) 98-19-90
Факс+7 (4852) 98-99-45
Сайтps-potolok.ru
Электронная почта
Контактное лицоЦыганова Елена
Часы работыс 10 до 22

Окна ПВХ Ярославль - при изготовлении окон ПВХ используются только экологически безопасные профили от ведущих мировых производителей: Rehau, KBE, VEKA и т.п. Компания Профессиональный стиль за многолетний опыт работы с окнами ПВХ сумела завоевать доверие Ярославского потребителя и уверенно продвигаться на рынке оконных технологий. Подробнее читайте на нашем сайте в статье Пластиковые окна в Ярославле.

Натяжные потолки -  компании Профессиональный стиль украсят потолок помещения любых размеров. Широкий выбор матовых, глянцевых, перламутровых и многоуровневых натяжных потолков российского и импортного производства, а также потолков с рисунком.

Входные двери - наши металлические и деревянные входные двери собственного производства украсят и надежно защитят ваш дом или квартиру, а низкая цена приятно  Вас удивит. Вкупе с окнами ПВХ они составят гармоничный интерьер вашей квартиры. Выезд замерщика и консультации бесплатно!

Акция "Операция Балкон" Остекление балконов в Феврале со скидкой 40% от компании "Проф-стиль" подробнее по телефону 98-99-45 ТЦ Яркий

Филиалы и дополнительные офисы:
98-99-45 Ленинградский пр-т 49а, ТЦ Космос, 3 этаж , м 2. "Профи-Стиль"
98-19-90 Пр-т Машиностроителей 30/18,ТЦ "ЯРКИЙ", 1 этаж "Профи-Стиль"
Рейтинг: 4,9
посмотреть все (7)

Отзывы

18.11.2017 Егор
Оценка:
Установили потолок в коридоре. Очень круто. Спасибо ребятам . Побольше Вам заказов.
15.10.2019 Игорь
Оценка:
В компании заказали остекление лоджии. Ставлю оценку 5 за работу. Спасибо Ирине за грамотную консультацию в офисе.
посмотреть все (6)

Товары и услуги

Окна пвх Окна пвх
Информация может быть не достоверна
Преимущество наших окон - высочайшее качество, прочность и долговечность, высокая герметичность, низкие цены, ну и конечно гарантийный сервис.
6 490 р.
Натяжные потолки Натяжные потолки
Информация может быть не достоверна
Установка натяжных потолков производится только опытными мастерами с использованием новейшего взрывобезопасного оборудования. Монтаж проводится когда Вам удобно и не займет много времени.
250 р.
Алюминиевые горизонтальные жалюзи Алюминиевые горизонтальные жалюзи
Информация может быть не достоверна
Горизонтальные алюминиевые жалюзи практичны, надежны, хорошо сочетаются со шторами, обладают прекрасными солнцезащитными свойствами! Их можно установить как в оконный проем, так и на раму
800 р.
Рулонные шторы Рулонные шторы
Информация может быть не достоверна
Этот вид жалюзи набирает популярность в виде интересного предмета декора – их расцветка зависит только от пожеланий и возможностей покупателя.
1 200 р.
×