Деловая сеть Ярославль
Компании:11 590
Товары и услуги:21 706 (+1)
Статьи и публикации:713
Тендеры и вакансии:135

Интернет магазин "Bebibest"
Информация может быть не достоверна

Детская Одежда Оптом от Эконом до Премиум класса по низким ценам из Турции. Оптовикам Скидки!
Адресг. Ярославль, ул. Володарского
Телефон8 (4852) 48-69-24
Сайтwww.bebibest.ru/little_opt/cat_44
Электронная почта
Контактное лицоКарина
Часы работы9:00 до 21:00

Компания bebibest - занимается оптовыми поставками детской одежды от Эконом до Премиум класса с фабрик Турции в Россию, а также оптовая продажа детской одежды в России . Для вас работает функция закупки товара на прямую, с фабрик производителей Турции по низким ценам .

 Мы реализуем детскую одежду оптом и в розницу, которая соответствует всем нормам качества и строго сертифицирована,оригинальные модели,яркий дизайн-не оставят равнодушными Ваших покупателей!. Модели произведены только из экологичных и безопасных материалов(хлопок,бархат,флис,качественный трикотаж)все это Вы найдете в нашем интернет магазине.

Преимущество нашей компании -  это наличие наших партнеров непосредственно в Турции,этим самым мы обрезаем длинную цепь посредничества между фабриками и потенциальными клиентами. Что  позволяет нам оценить качество  товара,мобильно отслеживать Новинки фабрик,контролировать весь путь доставки вашего груза из Турции до места получателя!

Залог нашей компаии! Стабильность,Порядочность,Прозрачность деловых отношений!

Рейтинг: 4,5

Отзывы

19.09.2012 Марина
Оценка:
Очень понравился магазинчик и цены супер! Эконом не хуже Премиум, быстро все оформили, отправили все пришло в полном порядке. Рекомендую.
Марина г. Тольятти.
22.11.2015 Бронислав
Оценка:
Пишу как есть, заказывал первый раз, товар взял Эконом, заказали много, на 50кг, пришло все, все как читал в отзывах, все есть , доки, сертификаты и. тд. единственный минус, то что некоторых позиций что я заказал не хватило и мне дали аналог на них, по той же цене. Грубо говоря брал джинсы со стразами мне дали джинсы с вышивкой, вот так пять моделей и поменяли. А в основном качеством я доволен, да и джинсы разошлись по цене за 313р. за штуку(это я брал) + теперь мы берем , по схеме 30% оплачиваем а остатки платим как приедет товар к нам, учитывая что с обороткой щас не очень, это выгодно. Так что , сразу просите платить так, так выгодно да и отгрузка идет быстрее, если у вас есть доки на орг. то договор вам составят на поставку о предоплате.

Смотрите также:

Интернет-магазин "Первый Детский"
Информация может быть не достоверна
"Первый Детский" - интернет-магазин товаров для мам и малышей. Доставка на дом по Ярославлю, Костроме, Иваново и Ярославской области. Коляски, детская мебель, автокресла, подгузники, детское питание.
  • г. Ярославль, ул. Жукова, д.8
  • 8 (930) 114-01-11
Долли Шоп
Информация может быть не достоверна
Интернет-магазин www. Dollyshops. ru - это качественная детская одежда, класса Люкс по недорогим ценам.
  • Россия, Ярославская область, Ярославль, улица Менделеева 25.
  • 8 (920) 122-00-07
Интернет-магазин Acfoli
Информация может быть не достоверна
Интернет-магазин Acfoli - товары для спорта, туризма и активного отдыха. У нас Вы можете недорого купить тренажеры, батуты, бассейны, спортивные космплексы и многое другое с доставкой по Ярославлю.
  • 150014, г. Ярославль, ул. Володарского, 5 -60
  • +7 (965) 726-32-76
Интернет-магазин контактных линз YarOptics
Информация может быть не достоверна
В нашем интернет-магазине Вы можете приобрести линзы с бесплатной доставкой по Ярославлю. Гарантия низких цен!
  • Чайковского 40
  • +7 (4852) 68-31-37
Ярославский детский интернет-магазин
Информация может быть не достоверна
Ярославский детский интернет-магазин осуществляет продажу детских товаров, одежды, игрушек, подарков для детей по низким ценам.
  • г. Ярославль, Московский пр-т, д. 163К2
  • 8 (920) 651-41-71
×